Шпионские фото новых Sony Ericsson P5i и Sony Ericsson Z660i

17.12.2007 14:37 elijah Клуб: Sony Ericsson

В Сети на форумах Esato появились сведения сразу о двух не анонсированных моделях телефонов от Sony Ericsson. И если об одном из них информации довольно много (источник утверждает, что является бета-тестером), то второй пока доступен лишь в виде фото. Рассмотрим их поближе.

Sony Ericsson P5i. Новинка обладает 7-см экраном с разрешением 640х480 и пятимегапиксельной камерой. 360 МГц процессор, 160 мегабайт встроенной памяти MemoryStick Micro (M2), приемник GPS, поддержка Wi-Fi и разъем для карт MicroSD – вот известные технические характеристики телефона. Работает это все под управлением Symbian 9.1, а представление новинки публике должно состояться на выставке Mobile World Congress в феврале 2008. 

Sony Ericsson Z660i. Об этой модели известно лишь то, что она обладает поддержкой 3G и двухмегапиксельной камерой. Впрочем, являются ли фото настоящими – большой вопрос.

Дело в том, что представители Sony Ericsson официально не анонсировали разработку этих моделей, все данные о них – лишь записи на форуме. И хотя авторы называют себя бета-тестерами, но мы ведь все знаем насколько можно доверять слухам в Сети. Так что не стоит ожидать новогоднего подарка от Sony Ericsson в виде анонса этих двух телефонов. Впрочем, в новогодние праздники ведь случаются чудеса, почему бы для разнообразия Деду Морозу не заняться воплощением в реальность слухов на радость фанам мобильных телефонов? :)

Похожие новости
Комментарии
  • bok 20.01.2008 10:55

    mDa!!!! kakie kandidati bivajut pokazivajut prelistj ruskova jazika kak cto tak srazu matirsinu vstovljajut cerez kazdij slog ,a statjja napisana vnajtno i ponjatno a citatelja delo soglasidca ili net a nesrazu matirsinu pisatj!!!!!!!!!8)!!!!!!!! PS ludceba umum etot gostj blisnul!!!!!!!

Написать комментарий