Вы в Екатеринбурге? Сходите посмотреть на мобильник ценой 300000 евро

16.12.2007 00:34 Olga Клуб: Vertu
ТЕГИ

«Евросеть», крупнейшая розничная компания СНГ, объявляет об открытии пятого российского бутика Vertu в Екатеринбурге. В нем представлена полная линейка телефонов Vertu, самый дорогой из которых — Vertu Signature Cobra — стоит более 300 тысяч евро.

Евросеть Компания «Евросеть», имеющая эксклюзивный договор с компанией Vertu по открытию одноименных бутиков на территории России, сообщает о начале работы долгожданного монобрендового бутика Vertu в центре Екатеринбурга по адресу:  ул. Хохрякова, д. 48. Он стал крупнейшим и пятым по счету монобрендовым бутиком Vertu в России: три открыты в Москве, один – в Санкт-Петербурге.

Бутик выполнен в черно-белых тонах, по специальному дизайну, разработанному в Лондоне. Мебель и предметы интерьера специально заказаны и привезены из разных стран мира.

«В 2002 году «Евросеть» стала первой компанией, которая привезла телефоны Vertu в Россию, — отметила Руководитель направления «Luxury» компании «Евросеть» Ирина Бурова. — Уже тогда стало ясно, что большое количество клиентов, желающих приобрести элегантные и роскошные телефоны Vertu, — из Екатеринбурга. И сегодня в успехе Vertu в столице Урала  мы не сомневаемся».

В бутике представлена полная линейка телефонов Vertu, которые выполнены вручную с использованием дорогих изысканных материалов.

Также в бутике Vertu в Екатеринбурге будет представлен эксклюзивный телефон Vertu Signature Cobra, созданный компанией Vertu совместно с одним из ведущих мировых ювелирных домов – Boucheron. Это единственный из 8 телефонов лимитированной серии Signature Cobra, оставшийся в розничной продаже. Телефон  представляет собой настоящее произведение ювелирного искусства. Особенностью модели является украшение в виде плачущей змеи. На корпусе этого телефона  расположены два белых алмаза ручной огранки. Кобра с глазами из изумрудов сделана из 439 рубинов. Все драгоценные камни обработаны знаменитым французским домом Boucheron. Стоимость телефона составляет более 300,000 евро.

Похожие новости
Комментарии
  • andrezey 28.10.2008 04:12

    Интересно, через какое время активного пользования, этим телефоном, с него начнут брюлики осыпаться

Написать комментарий