Бракованные Nokia 7900

15.12.2007 12:20 PismenOV Клуб: Nokia
ТЕГИ

Как говорится, удивительное рядом – модный телефон Nokia 7900 Prism с уникальным дизайном и камерой с разрешением 2 Мп оказался бракованным. Подвела новинку камера, которая на испытаниях портала Phonearena.com выдавала оранжевую кляксу в центре изображения, занимающую около 40% его площади.

Когда сайт, проводивший испытания, показал изображения представителям Nokia, они попросили вернуть устройство для проверки, потому что ранее подобных проблем не отмечалось. Но сайт проводил испытания 7900 Prism на выставке Nokia World 2007, который показал такие же плачевные результаты. Затем испытаниям подвергли 7900 одного служащего компании Nokia, и получили те же кляксы.

Пока что от Nokia не поступало никаких заявлений в связи с этим дефектом. Устройство, принимавшее участие в испытаниях, будет возвращено Nokia.

А пока вот несколько снимков, на которых отчетливо виден брак:

Характеристики
Похожие новости
Комментарии
  • Гость

    очень обидно, но и 7500 призма попадается некачественная.. купила такой телефон, а у него корпус скрепит и грозит развалиться прямо в руках! сходила поменяла, но и второй телефон той же модели оказался немногим лучше.. крышка неплотно прилегает к корпусу, да и некоторые кнопочки кривоваты - какие-то западают, какие-то, наоборот, странным образом торчат.. в общем, сплошные расстройства! телефон неплох по функциональности, но с дизайном стоило доработать!!!

Написать комментарий