Новая линейка телефонов DECT SAGEM D23 всем возрастам покорна!

14.12.2007 09:13 Olga Клуб: Sagem
ТЕГИ

Компания Sagem Communications (SAFRAN Group) создает универсальный цифровой беспроводной телефонный аппарат и запускает линейку моделей D23.

<p style="" justify="" lang=«ru-RU» xml:lang=«ru-RU»>Признанный авторитет в вопросе умения добиться конкурентных преимуществ, компания Sagem Communications с впуском телефонов D23XP, XV и XL обозначает свой возврат к принципам простоты и эргономичности. Для тех, кто чувствует себя скорее перегруженным всеми сегодняшними технологическими мудреностями, модельный ряд SAGEM D23 как раз и обещает простоту использования для каждого!

Модельный ряд, подходящий для людей старшего поколения…

<p style="" justify="" lang=«ru-RU» xml:lang=«ru-RU»>Совместимость со слуховыми аппаратами способствует удобству использования телефона людьми старшего поколения и людьми с нарушениями слуха, в то же время сам телефонный аппарат остается чрезвычайно комфортным в обращении. <p style="" justify="" lang=«ru-RU» xml:lang=«ru-RU»>Большие кнопки с большими цифрами сенсорной панели набора, равно как и большой размер шрифта выводимых на дисплей телефона символов делают новые телефоны SAGEM формата DECT необыкновенно практичными и эргономичными.

… и для детей

<p style="" align=«justify» lang=«ru-RU» xml:lang=«ru-RU»>Набор номера одним нажатием на кнопку с фотографией! <p style="" justify="" lang=«ru-RU» xml:lang=«ru-RU»>Модель D23XP позволяет самым маленьким пользователям, даже тем, кто еще не умеет читать легко набирать номера и вызывать нужного абонента благодаря наличию 10 программируемых кнопок, расположенных на базе телефонного аппарата, каждая из которых может нести на себе фотографию или пиктограмму вызываемого абонента, нажатием соответствующей кнопки осуществляется набор заданного номера. <p style="" justify="" lang=«ru-RU» xml:lang=«ru-RU»>Простота и легкость использования аппаратов может оказаться действительно жизненно важной в случае непредвиденных или опасных ситуаций, так как вызов экстренной помощи в данном случае превращается в элемент детской игры. Все, что нужно сделать – нажать одну кнопку!

И это еще не все…

<p style="" justify="" lang=«ru-RU» xml:lang=«ru-RU»>Автоответчик модели D23XV способен записать и сохранить до 20 минут голосовых сообщений. На базовом модуле телефона отображается количество полученных сообщений, она же может работать и в качестве микрофона. <p style="" justify="" lang=«ru-RU» xml:lang=«ru-RU»>Телефоны модели D23 поддерживают функцию коммуникации между трубками, перевод вызовов и 3-х сторонние конференц-вызовы. Каждый телефон снабжен большим буквенно-цифровым экраном, обладает цифровым качеством звука. <p style="" align=«justify» lang=«ru-RU» xml:lang=«ru-RU»>Так что эргономичность и простота сочетаются с высокими технологиями и качеством.

Рекомендованные розничные цены:

<p style="" align=«justify» lang=«fr-FR» xml:lang=«fr-FR»>SAGEM D23XL: 44.99 евро

<p style="" align=«justify» lang=«fr-FR» xml:lang=«fr-FR»>SAGEM D23XP: 59.99 евро <p style="" align=«justify» lang=«fr-FR» xml:lang=«fr-FR»>SAGEM D23XV: 64.99 евро

Похожие новости
Написать комментарий