Новогодние темы для мобильника

08.12.2007 15:00 Olga
ТЕГИ

Компания Happy Tube рада представить новинку на рынке контента – музыкальные темы! Кроме ярких цветных заставок, красочных актуальных анимации и захватывающих зимних игр, в пакет Новогодней тематики, которую представляет Happy Tube, вошло еще 8 интереснейших тем. Главным является не то, что эти темы навевают своими зимними сюжетами теплое чувство приближения праздника, и не то, что изображения обладают высоким качеством и реалистичностью, и даже не то, что эти мобильные приложения имеют широчайший портинг список…

Самое интересное то, что эти темы поддерживаются еще и музыкальным оформлением, которое специально подобрано для каждой темы, и отлично гармонирует с главным сюжетом. Теперь вместе с темой вы получаете дополнительные тоны для звонка и СМС, а также короткие музыкальные сопровождения при открытии и закрытии мобильника-раскладушки. Осталось только подобрать вариант под настроение и предвкушать минуты Новогоднего празднования!

С экрана вашего мобильника будут загадочно улыбаться голубоглазый кот в шапочке Санта-Клауса, или ленивый сиамец в кресле возле елки:

Веселые Санта (включая самого младшего Санта-Клаусика :)) будут с радостью слать вам привет каждый раз, когда вы взглянете на экран:

А зимняя природа очарует своей роскошностью:

О Happy Tube

Happy Tube — студия разработки мобильных игр и дистрибуции всех видов мобильного контента. Благодаря профессионализму команды, Happy Tube стала сильным игроком на рынке мобильного контента. Компания сотрудничает с лучшими контент-провайдерами и креативными разработчиками во всем мире. В каталоге компании представлено более 20000 единиц премиум-контента различной тематики: игры, слайд-шоу, темы, графика, видео, звуки, приложения.

Характеристики
Похожие новости
Написать комментарий