Худейте вместе с iPhone

07.12.2007 16:40 PismenOV Клуб: iPhones
ТЕГИ

Хм… хотел было назвать эту новость «Купи iPhone и худей», но сначала нечаянно набрал «куРи iPhone». Ошибку я, конечно, исправил, но не была ли эта опечатка своеобразным пророчеством? Инсайтом в будущее iPhone? Ведь что только не вытворяют с многострадальным знаменитым устройством, глядишь, и курить начнут…

Ну да ладно, переходим к главному – к похудению с помощью iPhone.

Думаю, ни для кого не секрет, что стоимость разблокированного устройства от Apple не то что бы кусается, а, скорее, даже бодается. Так что для среднего покупателя лозунг «Купи iPhone и худей» имеет буквальное значение – некоторое время придется питаться исключительно воздухом и водой. Вот и долгожданный эффект! Конечно, я утрирую, но доля истины в этом есть, да.

Однако речь пойдет о Торенсе Хоинсе. Жил себе Торенс, жил где-то за бугром, жирел понемногу, и, вдруг – бац! – решил похудеть.

Тут следует напомнить, что главная причина ожирения, не считая всяких патологий заключается в незнании различий между понятиями «голод» и «аппетит». Голод – это когда вы готовы съесть завалившуюся за диван шоколадку или хлебную корку недельной давности, а аппетит – это когда вы никак не решите, то ли съесть салат «Цезарь» с королевскими креветками, то ли отведать царской ухи с героическим жульеном. Так вот, чтобы похудеть, нужно удовлетворять голод, и забить на аппетит.

iPhoneDiet

Но для мало-мальски ощутимого результата потребна строжайшая самодисциплина, а вот её-то у Торенса и не было. В итоге, он придумал свою супер систему похудания без дисциплины и без ограничений в пище, которую разместил для бесплатного доступа всех желающих на сайте iPhoneDiet.org. По словам Торренса, за 2001 год по своей программе он сбросил без малого 18 кило. Теперь он жаждет поделиться своим открытием с миром.

Так причем же тут iPhone? По словам паренька, просто, чтобы привлечь внимание к диете или хотя бы дать людям оправдание покупки iPhone. Программу похудания можно скачать на телефон, чтобы она постоянно была при вас. Интересно, что думают по поводу претенциозного названия сайта адвокаты Apple. Помнится, недавно они рьяно бросались на сетевые ресурсы, в названиях которых также фигурировало слово iPhone. Есть мнение, что с их помощью Торенс похудеет так, что о похудении он еще долго не вспомнит.

Похожие новости
Написать комментарий