Кира Найтли против мобильников

06.12.2007 12:42 PismenOV

В интервью одному из забугорных телеканалов известная актриса Кира Найтли (если кто не знает, снималась в Пиратах Карибского моря :) заявила буквально следующее:

«Я ненавижу компьютеры… Мобильные телефоны – просто не-люб-лю. BlackBerry? Ненавижу BlackBerry. Мой BlackBerry утонул в океане во время съёмок в Пиратах. Не люблю, что меня так просто можно достать, что нельзя побыть в одиночестве, и приходится постоянно писать отписки по емейлу. В тот роковой для моего мобильника день я на него сильно обозлилась, хотя потом совесть не давала покоя, я думала, а вдруг какая-нибудь рыбка проглотит его и умрёт или типа того. Дело было на Багамах.»

Кира Найтли

Вот это я понимаю! Вот, что значит быть Звездой! Кира Найтли это вам не только красивое лицо с обложки, но и противоречивая творческая натура, которой есть дело даже до незнакомой рыбки в океане. Кстати, как она? Будете на Багамах, не примените разузнать, ок? :) А то все думают, что быть Звездой легко и просто – не тут-то было! Бывает не до смеха. :)

 

Характеристики
Комментарии
  • PismenOV 06.12.2007 16:11

    Да, бремя славы, оно такое - всё, что в человеке заложено, всё наружу выдавит

  • orest 06.12.2007 16:02

    чтоб дети передрались из-за мобильника типа кто им пользоватся будет,а потом окажется что ей прийдется еще пару тыс. покупать чтоб другим обидно небыло? Я ее поддерживаю она сама заработала на него то почему бы и неподарить рыбкам,пусть развлекаются. P/S мне вот тоже всегда было жалко больше животных чем людей…человек может если захочет сам себя сделать

  • orest 06.12.2007 15:22

    Жаль Дейви Джонс умер…хороший знакомый помог бы найти мобильник Элизабет..:)

  • Olga 06.12.2007 15:47

    :)))))

    А вообще выделывается много та Кира. Чем выкидывать, отдала бы трубку каким-нить бедным детям :)) Рыбок ей жалко…

  • Гость

    Good point. I hadn’t thouhgt about it quite that way. :)

Написать комментарий