Страсть и лед нового LG Chocolate

04.12.2007 10:47 Tasha Клуб: LG
ТЕГИ

Компания LG, судя по всему, решила еще раз привлечь внимание к своему детищу, телефону LG Chocolate. Теперь этот телефон будет выпускаться в голубом цвете.

LG Chocolate Blue Ice  может похвастаться элегантным дизайном, тонким корпусом и богатыми мультимедийными возможностями.  Если не считать новый окрас, LG Chocolate Blue Ice ничем не отличается от своих предшественников. У него 1,3-мегапиксельная камера, громкая связь, Bluetooth, виброреакция на прикосновение, навигационное колесико и слот для карт памяти на 4 Гб.

LG Chocolate Blue Ice

Те, кто решит приобрести этот телефон, смогут получить доступ к  сервису Verizon Wireless (коллекция из 2,4 миллиона песен) и к V CAST Music (новости, спорт, клипы и 3D игры).

LG Chocolate Blue Ice

Вдобавок ко всему вышеперечисленному, в телефоне будет VZ Navigator, благодаря которому можно получить доступ к картам, навигации и к <span lang=«RU» xml:lang= «RU»>разнообразной информации.

Цена обновленного телефона опустилась до 79,99$ — правда, лишь после заключения  2-летнего контракта с Verizon Wireless.

Похожие новости
Написать комментарий