Мыши поддерживают Skype

23.11.2007 15:30 mrJack
ТЕГИ

Если вы никогда не слышали о Skype, то вы отстали от жизни. Эта служба, кроме обмена текстовыми сообщениями, позволяет звонить через Интернет на любой телефон или другое Skype-совместимое устройство. Правда, пользоваться им выгодно (по крайней мере, у нас) лишь для звонков за границу. Тем не менее, новый девайс Skype Travel Mouse может быть весьма полезен почитателям сервиса Skype.

Мыши поддерживают Skype

<span lang=«RU» xml:lang=«RU»>Всё могущество этой небольшой мышки заключается в поддержке Skype. Если присмотреться, устройство больше напоминает телефон-слайдер с парой кнопок и скроллом. Да и шнур для соединения с ПК кажется для телефона слегка некстати. Устройство предназначено для осуществления Skype-телефонии «без отрыва от производства», то есть от мыши. Выдвижная клавиатура позволяет набрать нужный контакт, а небольшой ЖК-дисплей отображает идентификаторы звонящего.

<span lang=«RU» xml:lang=«RU»>Остаётся надеяться, что шнур у девайса достаточно длинный, чтобы при совершении звонка свободно доставать до головы. Skype Travel Mouse продаётся всего лишь за $43.

Похожие новости
Написать комментарий