Мобильный медвежонок от Tele2

22.11.2007 15:18 Tasha

Последнее время все чаще появляются детские мобильные телефоны. Но, если раньше они в основном продавались в Азии, то теперь один из таких телефонов появился и в Европе.

<span lang=«RU» xml:lang=«RU»>Этот телефон от Guidetek появился в 2005 году и вот только теперь его можно официально приобрести в Европе у литовского оператора Tele2.

<span lang=«RU» xml:lang=«RU»>Телефон сделан в форме медвежонка и, само собой разумеется, называется Bearphone (в переводе с англ.

“<span lang=«RU» xml:lang=«RU»>медвежий телефон”<span lang=«RU» xml:lang=«RU»>). Весит медвежонок 90 грамм и работает 90 минут в режиме разговора. Bearphone

<span lang=«RU» xml:lang=«RU»>Единственное, чего не хватает телефону, так это дисплея и клавиатуры. У этого телефона есть всего 4 кнопки, которые можно запрограммировать на 4 номера, например, “мама”, “папа”, “дедушка” или “бабушка”.

<span lang=«RU» xml:lang=«RU»>Так же на этом медвежонке есть кнопка SOS, которую ребенок сможет нажать  в чрезвычайной ситуации.

<span lang=«RU» xml:lang=«RU»>Не могу сказать, что этот телефончик меня впечатлил, но ребенку дошкольного возраста такой розовый медвежонок обязательно понравится.

Комментарии
  • Kozlik 22.11.2007 21:06

    Хочу чтоб в Украине появились!!! Я бы племяннику купил, он точно был бы в восторге! :)))

Написать комментарий