Philips Xenium 9@9k - говори больше, заряжай реже

21.11.2007 12:21 mrJack

Philips это не тот бренд, который приходит в голову, когда речь идёт о мобильных телефонах. За исключением некоторых стран Азии и России, найти телефон Philips в продаже довольно не просто.

Но если вам нужен простой и элегантный телефон без «свистелок» и «пищалок», которыми обвешан сейчас любой «крутой» телефон, а также без необходимости заряжать каждый день мобильник, то линейка устройств Philips Xenium 9@9 могла бы быть очень кстати.

Philips Xenium 9@9k

Уже известно, что Philips Xenium может находиться в режиме ожидания около одного месяца, но то, что новый Philips Xenium 9@9k может от одной зарядки аккумулятора работать целых два месяца для многих окажется сюрпризом.

Тем не менее, это правда. Официально Philips Xenium 9@9k имеет время работы в режиме ожидания до 1440 часов, что составляет около 60 дней. А в режиме разговора устройство держит до 17 часов, что не так далеко от суток непрерывного общения.

В остальном, Philips Xenium 9@9k предоставляет стандартные для трёхдиапазонного телефона возможности: GSM (900/1800/1900)/GPRS, TFT VGA-дислей с отображением 65 тысяч цветов, камера, слот для карт памяти формата microSD, интерфейс Bluetooth.

Комментарии
  • Гость

    купил. пользую. нравиться. бредовые минусы: камеры(проще было не ставить!говно!!), музыка прекращается при закрытии плеера какой в нем смысл тогда? даже блокировку клавы не врубить ведь…о_О), нет поддержки java (оч огорчило:( ), настроек мало (вроде бы и хорошо когда все просто, но ведь даже тему оформления не сменить…
    а так аппарат своей цены стоит! минусы есть в любом мобильном а уж если он стоит всего 4к на это можно закрыть глаза:)

  • bok 12.01.2008 18:49

    vesica tak horosija vot bilobi klasno esli bilaba takaja linejka telefonov u kazdoj firmi proizvoditelej telefonov!!!!!!8)!!!!

  • Гость

    точняк :))) Кстати для ликбеза скажу что оформление висты это плохо перелизанная Mac OS X Leopard.

  • Sotor 22.12.2007 16:55

    А я считаю, что как раз наоборот. Сейчас идёт время Vista, т.е. когда интерфейс упрощается. Сейчас наоборот ничего лишнего быть не должно и поэтому дизайн как раз в тему.

  • Olga 22.12.2007 17:55

    простота дизайн - это уж точно не Vista :))

  • Гость

    Классная вещь. Главное чотбы качество изготоовления было хорошее.

  • skell 22.11.2007 15:49

    Пусть бы цена у телефона была не 3999р, а 5999, но хотябы дизайн получше. Ничто не мешает делать простое функциональное ус-во, но со стильным дизайном.

  • Гость

    А 2 месяца он держит в выключенном режиме? Что-то те, кто купил близко не подтверждают заявленное качество.

  • Гость

    Скажу я Вам телефон гамно,я его ваще покупал в пьяном состоянии,я говорю типа мы там молодежь любим асечку.А она да да там ява есть.Ну и че можно было бы подумать нет ее там нахер,эт я тока узнал через месяц что ее там нет.Хотя я пришел в этот магазин через месяц и смотрю на описание тела написано что есть.Кнопки которые находятся по центру сотруться у вас через месяц,а я представляю что было бы если на нем ася была бы.Акумулятор держит всего лишь 5 дней максимум,это если не смотреть на него,а пользоваться с ним на полную мощь.О_о_оооо а про блютуз я ваще молчу!!!С гарнитурой Нууууу с блютузкой работаеет плохо,нуу я две блютузки покупал с одной ващеее плохо слышно,поменял ее на Samsung WEP250 чуть лучше.А по звуку все Ок!!!

  • Гость

    По времени работы аппарат просто шикарен. Несколько дней без устали крутил мне радио и музыку и даже не подумал сесть. Из траблов только два это отсутствие явы, жаль не поглядел сразу, и то что он сам переводит часы на час вперёд.(проблемма только на Билайне) Брал его на роль запасного телефона и мп3 плеера, так как смарт быстро садится. Почти полностью доволен.

Написать комментарий