Новые тарифные планы от "МегаФон-Урал"

19.11.2007 23:29 Olga

МегаФон-Урал представляет новые тарифные планы "Мобильный ФРЕШ" и "Домашний простор". В новой линейке значительно снижена стоимость звонков на все направления - в ряде регионов до 90% - по сравнению со старыми тарифными планами.

девушка с яблоком

Кроме того, в рамках модернизации тарифных предложений в Челябинской, Тюменской, Кировской, Свердловской областях и Пермском крае разработаны отдельные тарифы для города и области.

"При разработке новых предложений мы оставили все положительные качества прежних тарифов и предложили сбалансированный вариант для населения как крупных, так и небольших населенных пунктов", - поясняет коммерческий директор сети "МегаФон-Урал" Александр Казанцев, - "Мобильный ФРЕШ" привлекает низкой стоимостью исходящих вызовов на все мобильные телефоны Уральского региона. Абоненты, которые общаются преимущественно внутри сети, по достоинству оценят беспрецедентно низкую стоимость внутрисетевых вызовов на тарифе "Домашний простор".

Переход на новые тарифы с тарифных планов "Мобильный", "Домашний", "Единый" и "Вызов" предоставляется бесплатно.

Обслуживание абонентов на тарифах "Мобильный" и "Домашний" продолжится на прежних условиях, подключение новых абонентов на эти тарифы производиться не будет.

Похожие новости
Комментарии
  • Гость

    Да пошли вы все в жопу со своими тарифами! Мегафон модем рулит! Уроды!

  • Гость

    у меня мегафон модем работает ужасно еле-еле. что-то скачать просто невозможно

  • Гость

    А у меня деньги воруют по наглому, живу в Надыме распечатку сделать не могу, помогите переключаться пока не хочется

  • Гость

    У меня с осени 2009 г. расход по оплате разговоров увеличился в 2-3 раза. Воруют? Как установить?

  • Гость

    самая хреновая связь это мегафон и дорогая.Поэтому они сим.карты не блокируют,чтобы в долг говорили.Часто 2 человека на одной сим.карте сидят,хотя этим баранам трудно доказать.Да и не надо я просто сменил оператора.Всем советую.

  • Гость

    Согласен с предыдущими пользователями! МЕГАФОН это грабители !!! «Нагревают» пользователей как хотят!Пора с ними судиться!

  • Гость

    Солидарен со всеми. Не то слово воруют, просто в наглую, негде такого бл…тва нет. Буду менять оператора.

  • Гость

    Подключился к интернету через Мегафон в сентябре. Вначале попробовал на тарифе Мегафон Логин, взял симку за 100р в USB модем, толком даже на Яндексе и Майле 2почт. ящика не подредактировал на 2 вечера 100ки не хватило, добавил 50р то же непонятно как улетучилися. Распечатка с детализацией =китайская грамота.

    Неделю как пользую…сь «Безлимитным оптимальным» за 550р. Скорости обещанной 512Кбит\сек не было. При просмотре операторов сети только у Билайна есть 3G сеть (UMTS), а у Мегафона максимум EDGE, а чаще GPRS.

    Обними меня «МЕГА"фон, УХОЖУ на БИЛАЙН. Ходил в их салон, все денежки ушли на этот тариф, а то что обещанного 3G нет, «сигнал не везде одинаков»

    Upsaid

  • Гость

    »а у Мегафона максимум EDGE, а чаще GPRS». Максимум скорость была 16 Кбайт\сек (128Кбит\сек. И только при повторном заходе в салон Мегафона узнал про «подарок» = тормоз после 2Гбайт скорость упадет до 64Кбит\сек.

    Прикол еще: на симке только один номер для «дозвона»,всех садят на одну соту связи? Откуда быть скорости. После 150Мбайт, она упала до 0,8 - 1,5Кбайт\сек. Полный отстой за 550рублей.

    Лучше пишите письма президенту, кто это все читает? Кому интересно наше мнение?

  • Гость

    интернет просто отстой,собирають сваливать в билайн. сургут

  • Гость

    про инет-все правильно-полный отстой.

    давно бы свалил на билайн-нет возможности-держат монополию.

    и когда нахаваются уроды? тарко-сале

  • Гость

    Давайте все вместе откажемся от Мегафона, и останется он в жопе. Чем больше абонентов отключиться сразу, тем больший удар по ему по карману. Проведем 14 апреля акцию: Отключись от Мегафона. Чем народу, тем лучше. Тюмень.

  • Гость

    Люди, отключайтесь от Мегафона массово, тогда будет эффект. Хватит нас обманывать. Тюмень.

  • Гость

    Приветик! А у меня МТС ваще не жалуюсь! Постоянно какие-то новинки и тд(просто нужно следить за новостями, я например подписалась на рассылку новостей), разговариваю по безлимитному тарифу, внутри сети, подключив своевременно опцию, совсем бесплатно хоть целый день! А еще есть бонус от МТС, у меня как заканчиваются минутки, благодаря «бонусам» бесплатно подключаю!!! Своего тоже"подсадила " на МТС - доволен! И мама и сестра тоже быстренько перешли!!! МТС на шаг впереди !!!!!!!!!!!

  • Гость

    какого оператора посоветуете вместо Мегафона? А то что мегафон полный отстой - не новость!!!

  • Гость

    К сожалению пришел к такому же выводу, что Мегафон интернет - ОТСТОЙ, да и по телефону звоню через Мегафон все реже, в основном как входящие использую. Для интернета купил в Мегафоне антенну, но усиливать то просто нечего, просто нет сигнала.Надо менять, но на что?

    С друзьями взяли интернет для общения в скайпе в выходные дни, так как все по дачам. В итоге - общаемся по телефонам.Так как действительно говорить по телефонному плану Мегафона - дорого, взяли по второй симке других операторов - на много дешевле. Но интернет все же не заменить.Подскажите продвинутые юзеры! НА ЧТО УЙТИ?

    Если не затруднит, то напишите в почту: maxr001@rambler.ru

  • Гость

    Надежда на Мегафон лопнула после 1 месяца. Деньги не по дням, а по часам улетают неизвестно за что!

  • Гость

    я мегафоном уже лет 100 не пользуюсь…..после того как обнулили 2 симки)))))))))))

Написать комментарий