Книжка про iPhone - лучшая в 2007 году!

18.11.2007 17:01 Гость Клуб: iPhones
ТЕГИ

Amazon.com опубликовал список лучших инструкций для мобильных устройств за 2007 год. Мануал к iPhonе, написанный в соавторстве Скоттом Келби и Терри Вайтом, занял первую строчку.

Мануал для iPhone  написан достаточно забавно и доступно для пользователя. Он начинается с описания базовых пользовательских настроек смартфона и постепенно переходит к более продвинутым функциям, вроде инновационных интернет-сервисов (в том числе, iTunes Wi-Fi Music Store). Каждая следующая страница посвящена какой-либо одной теме, так что найти необходимую информацию очень легко. А цветные фотографии той или иной функции точно показывают, как все работает.

Сами авторы очень горды победой своего детища. Скотт Келби заявил, что инструкция для iPhone – результат многолетнего опыта написания подобных брошюр, и нет ничего приятнее чем видеть то, что итог вложения  уймы сил и нервов действительно помогает пользователям.

Похожие новости
Комментарии
  • bok 18.11.2007 21:15

    paru kortinok i boljse zamudrjonih slov kotorie ni vse ponimajut vot i dajut nagradi 8)

  • Olga 18.11.2007 21:58

    а по моему мануалы надо писать наоборот так, чтоб все понимали… иначе все будут не их читать, а те, что идут в комплекте с устройствами… мне кажется, эта книга полезная и картинок в ней немало, иначе с чего бы ей бестселлером стать

  • vadIAn 18.11.2007 19:06

    МДя… за что тока н дают награды =)

Написать комментарий