Один миллион проекторов к 2010 году

14.11.2007 17:17 Гость

Тайваньская компания Young Optics объявила о планах выпуска в следующем году проекторов для мобильных телефонов. Это будут, скорее всего, небольшие партии, т. к. крупные поставки ожидаются не раньше 2009 года. Планы Young Optics весьма амбициозны – достичь уровня в 1 млн. проекторов в 2010 году.

Совсем недавно другая компания, Texas Instruments (TI), провела публичную презентацию сверхкомпактного медиапроектора второго поколения для мобильных устройств, заявив, что собирается и дальше работать в этом направлении, сотрудничая с такими производителями, как Foxconn, Sypro Optics и Young Optics.

Young Optics

DLP проекторы должны предоставлять потребителям более широкие возможности, которые можно использовать и для работы. По словам Young Optics первые проекторы будут работать на технологии LED. Последующие модели планируют сделать более экономичными с точки зрения расхода энергии, благодаря работе на полупроводниках.  

По словам экспертов, подобные технологии способны серьезно улучшить качество картинки у мобильных телефонов.

Комментарии
  • bok 14.11.2007 20:23

    bolno boljsova tolka ot etih proektorov nibudet, nacjom budet otobrazenie proekcii? na lodoski ili pridedca nasitj list bumagi skrucenij v trubosjku!!!!!!!! 8)

Написать комментарий