Вышли мобильные гонки «Нулевой километр»

13.11.2007 09:00 Olga
ТЕГИ

«Нулевой километр» — теперь это не только новый фильм Павла Санаева, но и игра для мобильного телефона от компании разработчика Shamrock Games.

«Нулевой километр» — современная история о двух молодых людях, которые отправились «покорять Москву». В ролях: Александр Ефимов, Иван Жидков, Константин Крюков, Александр Лымарев, Светлана Ходченкова и Юрий Цурило. 

Это первый широформатный проект кампании «Cinemotion group», до этого компания больше специализировалась на выпуске телевизионных проектов. «Нам очень приятно поддержать «Cinemotion group» в их новом начинании, — говорит ведущий специалист отдела дистрибуции департамента корпоративных клиентов Shamrock Games Ирина Шукурова. — Накопленный нами опыт и экспертиза в играх по кинобрендам позволяет надеяться, что игра «Нулевой километр» станет востребованной среди пользователей и займет достойное место в мобильных телефонах россиян». 

За основу JAVA-игры «Нулевой километр» взят один из эпизодов фильма – гонки. «Игра научит тебя ездить как настоящий московский водитель, — добавляет руководитель разработки JAVA-продуктов Shamrock Games Константин Червяков. – А вообще, гонки – это символично, ведь нулевой километр – это начало всех дорог».

Кроме игры компания создала WAP-портал (wap.zerokm.ru), на котором доступен весь пакет контента, включая видеотрейлеры и картинки.

  

Похожие новости
Комментарии
Написать комментарий