"iPhone без телефона" - iPod touch – скоро в салонах «Евросеть»

06.11.2007 16:00 Olga
ТЕГИ

«Евросеть», крупнейшая розничная компания СНГ, объявляет о поступлении 9 ноября в розничную продажу в России нового iPod touch от компании Apple. «Евросеть» стала единственной компанией в сотовой рознице, которая получила эксклюзивные права на продажу iPod touch в России.

9 ноября 2007 года в салоны «Евросеть» в продажу поступит новый iPod touch, отличительная особенность которого – революционный сенсорный интерфейс от Apple, позволяющий пользователям находить и использовать всю музыку, видео и многое другое на эффектном широкоформатном экране всего лишь одним прикосновением пальца.

Впервые внедренный в iPhone, сенсорный интерфейс использует новейшее программное обеспечение, представляя совершенный пользовательский интерфейс для каждой программы. Кроме того, iPod touch оснащен модулем беспроводной сети Wi-Fi (впервые на iPod) и новыми программами: самым продвинутым браузером среди мобильных устройств Safari, позволяющим пользователям по беспроводной сети просматривать веб-страницы, и пользоваться поиском Google Search или Yahoo! oneSearch; программой YouTube от Apple, которая позволяет пользователям по беспроводной сети иметь доступ к 10 млн. бесплатным видеофайлам с самого популярного веб-сайта в сети Интернет.

Толщина плеера iPod touch просто невероятна – всего 8 мм.

С эффектным 3,5-дюймовым широкоформатным экраном, iPod touch стал идеальным устройством для просмотра фильмов и телевизионных шоу, равно как и для просмотра фотографий и обложек альбомов. iPod touch оснащен встроенным датчиком положения экрана, который автоматически определяет момент, когда вы поворачиваете плеер в горизонтальное положение. iPod touch имеет встроенный сенсор освещенности, который автоматически настраивает яркость экрана. iPod touch без подзарядки может работать до 22 часов в режиме воспроизведения аудио и пять часов в режиме воспроизведения видео.

9 ноября в салонах «Евросеть» появятся iPod touch с объемом памяти 8 или 16 Гб. На iPod touch с памятью 8 Гб вмещается до 1750 песен, до 10 часов видеозаписей и до 10000 фотографий, и в два раз больше можно поместить на новый iPod touch с памятью 16 Гб.

Похожие новости
Комментарии
  • Olga 10.11.2007 12:59

    Пощупать охота… а покупать… пока с деньгами все сложно… Да и большеват он для плеера…

  • vadIAn 10.11.2007 08:31

    Угу… пощюпать бы =) Оль если возьмёш то я к тебе в гости с кексиком приду =)

  • voron 09.11.2007 02:54
    У нас не только в ней продают

    Э-э… А как же «эксклюзивные права на продажу» ;)

  • Olga 09.11.2007 10:58

    И где у вас его продают? В Перми его нет официально еще ни в одной крупной торговой сети, хотя обещают

  • voron 09.11.2007 19:01

    Это была цитата :) У нас тоже нигде не продают. Сегодня спрашивал - сказали, что не знают, когда будет. Но по крайней мере, не делают удивлённых глаз. То ли уже в курсе, то ли просто вышколены хорошо. :)

  • Olga 09.11.2007 19:41

    У нас уже все сети - эльдорадо, техносила, м-видео, не считая евросети - в рекламе этот тач обещают, а во в реале неизвестно когда… наверно дело в том, что до регионов долго все едет

  • Olga 09.11.2007 10:57

    читай внимательнее - среди «СОТОВЫХ» сетей, то есть торгущих мобилками

  • vadIAn 08.11.2007 19:48

    Эх техноманьки =) Я чё-то тоже загорелся его пощупать =)

  • NickSoul 08.11.2007 17:36

    Стильная весчь! Но меня вполне устраивает PSP. Хотя возможно что поюзав сей плеер неудержусь от покупки.

  • Olga 08.11.2007 16:52

    боюсь, что и правда он до регионов будет ехать недели две

  • Olga 08.11.2007 16:10

    Звонила щас в нашу евросеть пермскую… то ли там чайники (меня три раза просили повторить «айпод тач» - видимо, не понимали ваще, про что речь), то ли что… но глупым голосом девушка ответила, что «это наверно пока только в Москве»…

    Если так - то ОЧЕНЬ ОБИДНО…

  • Kozlik 08.11.2007 16:49

    Вот мне, в большей части магазинов, так же ответили! В двух, хотя бы знают что это! :) И только в одном … обещали, что скоро привезут! :)

  • Kozlik 08.11.2007 16:09

    Есть конечно, просто я пока еще не видал ни в одном из филиалов! И в Эльдорадо тож пока еще не подвезли!!!

  • Kozlik 07.11.2007 18:31

    Интересно, а когда появится на Украине?

  • Olga 07.11.2007 19:17

    У вас нет евросети? У нас не только в ней продают - еще в сетях, торгующих техникой типа Техносилы, М-Видео, Эльдорадо… И некоторых комьютерных крупных сетях

  • Olga 07.11.2007 15:19

    9 в утра пойду в Евросеть щупать :)

  • vadIAn 06.11.2007 21:08

    Обещают 12500 или около того…

  • voron 06.11.2007 20:23

    А-а-а!!! Цена, цена этого чуда? Хочу!!!

  • Гость
    @MEDVEDh ghgf
  • Гость

    Ха-ХА
    А мы В москве У нас все еще в прошлом году появилось!

  • Гость

    буду брать час в сентябре