Супертелефон от LG – сочетание стиля, элегантности и красоты

02.11.2007 08:36 Tasha Клуб: LG
ТЕГИ

Сегодня мы приготовили для вас нечто потрясающее. Это нечто — полностью сенсорный телефон LG.

Взгляните на фотографию — красиво, не правда ли? Жаль только, что пока этот чудо-телефон всего лишь концепт от дизайнера Yeop Kim.

По проекту это будет телефон с двумя экранами (большой основной и маленький сверху) и полностью сенсорным управлением. 

Аксессуары по внешнему виду не уступают самому телефону. Стильный пульт дистанционного управления, наушники и подставка с сенсорной QWERTY клавиатурой! Просто потрясающий концепт! Будем надеяться, что когда-нибудь его  все-таки воплотят в жизнь.

Похожие новости
Комментарии
  • Vazovsky 06.11.2007 09:24

    У ЛыЖи похоже только дизайн «катит», а внутри все на старом уровне. Тот же Шайн - выглядит очень ничего, а характеристики среднего тела…

  • vadIAn 03.11.2007 18:31

    Классненький тел. на книжку похожа ППЦ =) но тока слишком много на гранях кнопок (ИМХО)

  • Гость

    Как и многие концепты останется лишь на картинке. Полагаю как обычно, максимум позаимствуют отдельные мелочи из этого концепта для других девайсов.

    Сколько не пытался никак не смог понять почему, при той «скупости» на хороший дизайн и новые разработки, не заимствуют их из концептов. Может гордость не позволяет выпустить, потому как не сами догадались/разработали?

  • Гость

    Olga можно уже использовать готовое… Windows Mobile например :-))

  • Olga 06.11.2007 13:27

    Не считаю Windows Mobile КАЧЕСТВЕННЫМ ПО

  • bok 02.11.2007 21:12

    esli na samom dele vsjo cto na kartinkah pokazono priobretjot v ziznj i PO budet kacestvenim ti vobsce budet intiresno vzglinutj na takoe resenie v zivuju 8)

  • Kozlik 02.11.2007 20:59

    Реально первый телефон, который мне понравился! Я бы даже его купил, несмотря на свою неприязнь к LG! ;) Посмотрим во что выльется на деле этот стильный концепт!!!

  • Olga 02.11.2007 21:05

    Выглядит может и хорошо, но ведь еще качественное ПО написать надо!

  • Olga 02.11.2007 20:25
  • Гость

    Жаль что концептуальная красота, даже после претворения в жизнь, не выглядит так как на картинке.