Телефон с сенсорным экраном Sony Ericsson PXi – не из "клана" Clie ли?

01.11.2007 12:39 mrJack Клуб: Sony Ericsson

Несколько лет назад весьма популярны были наладонники от Sony серии Clie. Устройства не самые передовые, да и не мощные даже на то время, однако, дизайн их, судя по всему, запал в душу дизайнеру Бенсу Богару, который создавал внешность новому концептуальному телефону. Создаётся, правда, впечатление, что сей девайс разработан для левшей — обратите внимание на то, как расположено колёсико скроллинга.

Sony Ericsson PXi

Оснащённый 3.3-дюймовым сенсорным экраном, концепт Sony Ericsson PXi помещён в корпус из магниевого сплава и управляется двумя пальцами или стилусом. Много общего с iPhone – само собой сравнения неизбежны. Устройство тонко и эргономично, производитель обещает функцию автоматического выбора ориентации — так же, как и у телефона от Apple.

Sony Ericsson PXi

Однако есть у новинки нечто такое, чего нет у конкурентов — второй сенсорный экран на правом торце, предназначенный для работы с активным приложением. Остальные характеристики включают два слота для карт памяти, стереодинамики и пятимегапиксельную камеру. Тем не менее, Sony Ericsson PXi пока является лишь концептом, так что неизвестно, появится ли он когда-либо в продаже.

Похожие новости
Комментарии
  • NickSoul 08.11.2007 17:11

    Жаль что это концепт. Дизайн мне очень нравится. Да и начинка неплоха.

  • bok 01.11.2007 20:55

    pojavitca mozet i pojavitca no toljko v strane voshodjasego solnca!!!!!!!!!!!!! 8)

Написать комментарий