Великолепный Sharp SH-920 Aquos

26.10.2007 09:10 mrJack
ТЕГИ

Кто бы пару лет назад мог подумать, что мобильный телефон будет иметь экран лучше, чем мой телевизор? Как это могло произойти? Что-то в мире пошло не так. Всё, ухожу на пенсию...

Sharp SH-920 Aquos

Вот что представляет из себя это чудо техники: 3.2-дюймовый дисплей с разрешением 480 х 854 пикселов и контрастностью 2000:1 (!!!) – такую контрастность не часто встретишь и у современных плазменных телевизоров, к тому же этот экран отображает целых 26 млн цветов. Также устройство оборудовано тюнером 1Seg, слотом SD-MMC, Bluetooth с поддержкой профиля A2DP, 3.2-мп камерой, HSDPA и инфракрасным портом. Пока Sharp SH-920 доступен лишь на территории Японии, но поддержка стандарта GSM дает надежду, что возможно когда-нибудь он появится и у нас.

Sharp SH-920 Aquos

Sharp SH-920 Aquos

Sharp SH-920 Aquos

Sharp SH-920 Aquos

Sharp SH-920 Aquos

Sharp SH-920 Aquos

Sharp SH-920 Aquos

Похожие новости
Комментарии
  • bok 29.10.2007 21:18

    ja dumaju s kokim tempomi vsjo bezit i dvizetca to i mozet bitj takie displei pojvjutcai unas v sladujuscem godu a esli eto tak i budet to ja obizateljno kuplju takoj telefoncik!!!!!!!!!!!!!!!!!! 8)

  • Olga 30.10.2007 11:41

    я тож :)

  • Kozlik 27.10.2007 14:05

    Все течет и меняется! Жаль, что сейчас мы можем только смотреть на этакие чудеса техники!!!

  • Olga 27.10.2007 13:43

    Ну чем дальше, тем мобильники все больше становятся многофункциональными устройствами. Возможно через несколько лет это будет что-то вроде нашего цифрового центра - тут будет и ТВ и прочее. Может когда-то кто-то тоже говорил - как это фоткать телефоном? А сегодня камеры почти в каждой трубке дороже 5 тысяч

  • Dimi4 27.10.2007 13:26

    Но мобила, это в первую очередь мобила. А потом камера плеер и т.д. А смотреть по мобиле ТВ считаю бредом.

  • Olga 27.10.2007 11:08

    Как зачем? Картинка с таким разрешением будет просто идеальна. А телик на нем смотреть - просто отпад! К тому же я думаю года через 2-3 такие разрешения и у нас появятся.

  • orest 27.10.2007 03:56

    Так дык почти наверняка уже есть…

  • Dimi4 27.10.2007 01:43

    Больные люди, эти японци. Зачем такие разрешения\количество цветов\контрастност в МОБИЛЬНОМ ТЕЛЕФОНЕ? Уж лучше бы сделали какой-нить портативный плеер с 100гб на борту и таким экраном…

  • Olga 26.10.2007 22:43

    На самом деле человеческий глаз даже 65 тысяч цветов от 256 отличить не в состоянии, это врачами доказано, такова физиология

    А вот разрешение у него обалденное!

  • Kozlik 26.10.2007 22:17

    Вот это вещь! 26 млн цветов - супер! Быстрее бы к нам добрались такие аппараты!!!

  • bok 26.10.2007 21:23

    cto i sledovalo ozodatj cto samoe ludsee toljko v japonii a ostaljnim oblizaca ostoetca!!!!!!!!!!!!!!! 8)

  • Technicman 15.12.2008 19:44

    Блин хаааааачу такую хрень