«Евросеть» ищет партнеров

24.10.2007 00:23 Olga
ТЕГИ

«Евросеть», крупнейшая розничная компания СНГ, объявляет о начале проведения двух тендеров по выбору агрегатора прав и поставщика музыкального контента и агрегатора прав и поставщика игрового контента.

Евросеть

В период до 19 ноября 2007 года компания «Евросеть» проводит два конкурса по выбору агрегаторов прав и поставщиков музыкального и игрового контента.

Кандидат на агрегацию прав на музыкальный контент должен иметь договоры на передачу прав (или быть готов в ближайшее время их подписать) со следующими правообладателями: Universal Music, Warner Chappel, Sony BMG, ПМИ (Первое музыкальное издательство), Мегалайнер (Мобилайнер), РАО (Российское авторское общество). Объем полученных агрегатором прав должен позволять осуществлять дистрибуцию треков в виде рингтонов и реалтонов и осуществлять продажи полноценных mp3 треков (опционально).

Формат работы с правообладателями должен предусматривать регулярное обновление базы прав, которое позволит осуществлять дистрибуцию музыкальных произведений, находящихся в «горячей» ротации (топы радиостанций и музыкальных каналов),

Кандидат на агрегацию прав на игровой контент должен иметь договоры на передачу прав (или быть готов в ближайшее время их подписать) со следующими правообладателями: In-Fusio, Telcogames, Glu-Mobile, Herocraft, Net-Lizard, Nival Interactive, New Edge (Новая грань), РМИ, 1С, Joybits, Фабрика Мобильного Контента и др.

Формат работы с правообладателями должен предусматривать регулярное обновление базы прав, которое позволит осуществлять дистрибуцию игр, находящихся в «горячей» ротации (игры, созданные по мотивам кинофильмов в период рекламных кампаний этих фильмов и т.п.).


Характеристики
Похожие новости
Написать комментарий