Nokia N81 и Nokia N81 8GB шагают по планете

23.10.2007 12:33 Гость Клуб: Nokia
ТЕГИ

Любители мобильных устройств получили еще один повод для радости. И вот почему – теперь мультимедийные компьютеры Nokia N81 и Nokia N81 8GB доступны во всем мире. На днях они официально вышли в продажу. Телефоны, разработанные для меломанов и поклонников игрушек, имеют специальные настройки и таким объемом памяти, который позволяет больше закачивать и проигрывать.

Одним из главных плюсов этих девайсов, является новое меню, упрощающее пользователям работу с контентом.  Кроме того, Nokia N81 и Nokia N81 8GB позволяет использовать сервис Nokia Music Store для создания плейлистов и управлением музыкальными альбомами. А для тех, кто особенно ценит качество звука — в комплекте первоклассные наушники, динамики и разъем 3.5мм.

Говоря об игрушках, доступных в этих трубках, нельзя не упомянуть о EA SPORTS FIFA 07, Asphalt 3: Street Rules и Space Impact Light.

Предполагаемая розничная цена Nokia N81 — 360 EUR без учета налогов. Тем же, кто хочет получить Nokia N81 8GB, придется раскошелиться на 430 EUR.

Похожие новости
Комментарии
  • vadIAn 11.11.2007 13:28

    ММММ Прикольный мафун. Хачу =) тока стоить будет наверно в районе 20т.р. Ждём полгода и покупаем =)

  • NickSoul 08.11.2007 17:32

    Я хочу этот тел! Дизай уж очень мне нравится, да и начинка неслабая!

  • Kozlik 29.10.2007 22:32

    В Украине, в Донецке за 1000 убитых енотов продают N95 8Gb! Я не думаю что в России цена будет сильно отличаться! :)

  • Olga 29.10.2007 20:57

    поищите в яндекс-маркете… но до России она могла официально еще не доехать

  • Гость

    а можно уточнить где и за сколько Nokia N95 8 GB появился??? Заранее спасибо!

  • Kozlik 24.10.2007 00:43

    Телефон действительно долгожданый! :)

  • Olga 23.10.2007 15:16

    может это связано с тем что модель по сути не новая, а n81 - долгожданная новинка. или с тем, что еще проще, - n95 8gb сама по себе дорогая, а потому накрутка меньше, чем на относительно недорогую модель, но новую и симпатичную. n76 в момент появления тоже не было дороже 25, а сейчас 14 стоит

  • Гость

    нокия 95 8 гиг тоже только появилась, однако отклонение от заявляемой цены не такое существенное

  • Гость

    а можно уточнить где и за сколько он появился???

    Заранее спасибо!

  • Olga 23.10.2007 13:40

    Ну это потому что она только только появилась. Всегда цены гнут. Через месяц-два все устаканится и будет как написано

  • Гость

    в СПб в Связной за эту тушку 27000 (!) руб. просят и то только под заказ если цены не упадут то лучше уж сразу 95-ю брать, разница 6 тыщъ