Телефон для сёрферов или мобильный смайлик?

19.10.2007 13:29 Tasha

Известная компания по производству аксессуаров для сёрфинга представила концепт своего мобильного телефона.

Не знаю, на самом ли деле компания Quicksilver собирается выпускать мобильные телефоны или нет, но, если она все же решит это сделать, то наверняка придумает что-нибудь  нетрадиционное и очень интересное — такое, как на фотографии.

Хотите узнать, почему дизайнер этого концепта решил придать мобильнику именно такой облик? Вспомните популярную в прошлом игру PacMan и ее главного героя, желтый шарик, с которого срисовали любимые всеми смайлики. Так вот телефон и задумывался в стиле Pac-Man- он круглый, а при развороте появляется большой экран. Хоть на фотографии этот телефон и смотрится очень даже необычно и интересно, но вряд ли он появится в продаже в ближайшем будущем, ведь это всего лишь концепт, оригинальная идея, а такие идеи появляются в последнее время постоянно.

Комментарии
  • Olga 20.10.2007 17:25

    как обычно…

  • DrDick 19.10.2007 20:40

    Мне кажется, дальше концепта дело не пойдёт.

  • Kozlik 19.10.2007 19:39

    Необычности ему не занимать!!! :) Скорее всего неудобный в использовании, ну или, во всяком случае, к нему нужно привыкнуть! Зато очень оригинальный и индивидуальный телефон! Правда, вероятность того, что он появится на прилавках магазинов ничтожно мала!!! :)

  • NickSoul 19.10.2007 13:38

    Дизайн конечно необычный, но… Я бы никогда не согласился на это «чудо». Невольно встает вопрос о прочности такой конструкции телефона и удобстве его применения. Suxx.

    мнение сугубо субъективное
Написать комментарий