Samsung U600 – очередная жертва моды

17.10.2007 15:23 Tasha Клуб: Samsung
ТЕГИ

Телефон Samsung U600 тоже стал жертвой моды – его украсили кристаллами Сваровски и изображением Мадонны.

Стильный слайдер от компании Samsung U600, украшенный кристаллами Сваровски, по-видимому, был создан специально к турне Мадонны «Confession Tour»(«Признание»). Но сразу оговорюсь, что это пока неточная информация, ведь официального релиза этой модели пока не было.

По техническим характеристикам эта версия U600 будет такой же, как и оригинальный вариант телефона (зеркальный TFT-дисплей, цифровая камера на 3.2Мп, ридер визиток). А вот цена станет  известна лишь после официального релиза. Но, думаю, что цена будет немаленькой, ведь это эксклюзивный вариант и без того популярного телефона.

Похожие новости
Комментарии
  • panVladek 18.10.2007 18:54

    согласен стем, что отделка не лепа!!!!!

  • Olga 18.10.2007 10:35

    Мне тоже интересно - почему сваровски такие модные? других то нет?

  • DrDick 17.10.2007 17:24

    А чего всем так приспичило украшать вещи (и тел-ны в том числе) кристаллами именно Сваровски? Неужели он такой единственный и уникальный?

  • Kozlik 17.10.2007 22:00

    Просто он самый известный и популярный! Хотя за счет этой раскрученности, на самом-то деле, теряется эта мнимая оригинальность, за которой все сейчас так гонятся!!! :)

  • DrDick 17.10.2007 23:16

    Оригинальность точно теряется - у нас в городе около десяти салонов Сваровски. Сваровски становится ширпотребом.

  • Olga 17.10.2007 15:52

    а помоему эта красная обертка на нем не смотрится

  • Kozlik 17.10.2007 16:03

    Лицевой панели и вправду подпортили внешний вид! А насчет цвета вы правы! Хотя не даром говорят - «на вкус и цвет товарища нет», кому-то может именно это и прийдется по душе!

  • Kozlik 17.10.2007 15:47

    Симпатичный телефончик! Правда, я не фанат Мадонны!:) Интересно в каком количестве он будет выпущен и сколько будет стоить?