Телефон от красавицы Beyonce появится в ноябре

15.10.2007 12:32 Tasha

Популярная певица, актриса и просто красавица Бейонс Новелс (Beyonce Knowles) представила на суд публики собственноручно разработанный телефон.

Хотя «собственноручно разработанный» звучит слишком громко, ведь он создавался  при помощи специалистов из компании Samsung. Да и, честно сказать, больно он напоминает уже существующий телефон SGH-F300.

B'Phone, который, как обещают в компании Samsung, появится в сети магазинов Sprint в начале ноября, будет представлен в  золотисто- бургундском цвете. У телефона будет 1,3-мегапиксельная камера, слот для карт памяти microSD (до 2 Гб) и стерео Bluetooth.

И, конечно же, в телефоне будет эксклюзивный контент от Бейонс (заставка в стиле Beyonce, рингтоны, фото и видеоклипы). Ну, и уж совсем эксклюзивно для будущих владельцев этого телефона, Beyonce поместила в него песню, записанную в 10 лет.

Как сказала сама Beyonce: «Когда мне было 10, я записала песню под названием 632-5792 (номер телефона). Эта милая песня – особый подарок для моих поклонников».

Кроме того, певица утверждает, что, купив этот телефон, вы сможете стать к ней ближе. Интересно, каким образом?

Комментарии
  • bok 15.10.2007 20:59

    cistij bred! cto ctobi sejcas ctatj bolee populjarnim nado vipuskatj telefon etot telefon F300 uze v ijune uhodil s prilavkov naura a tosto v etot telefon zagruzili paru kartinok bejons trugim on ot etiva nestanet!!! 8)

  • Kozlik 15.10.2007 17:17

    Самсунгу просто надо как-то называть свои новые модели!!! Хотя нужно было называть не «B’Phone», а что-нибудь в духе Nokia N73 Transformers Edition, типа Samsung SGH-F300 Beyonce Edition! ;) Так как кроме «эксклюзивный контент от Бейонс (заставка в стиле Beyonce, рингтоны, фото и видеоклипы)" нет ничего, что могло бы отличать этот телефон от подобной стандартной модели (на основе которого сварганили сей B’Phone )!!!

  • NickSoul 15.10.2007 17:02

    Не хватало чтобы Билан выпустил мобилу… Представляю как он будет тормозить… ))))))

  • Гость

    Ну телефон этот не Beyonce. Она лишь подписала контракт на участие в рекламной компании сотовых телефонов самсунга. Симпотичная мулатка :)

Написать комментарий