Nokia 8900 и Nokia 8800e это один телефон?

10.10.2007 07:37 mrJack Клуб: Nokia
ТЕГИ

Мы все знаем, что восьмитысячная серия телефонов Nokia представляет собой линейку устройств, которые не могут похвастаться большим количеством продвинутых возможностей, но они изготавливаются из лучших материалов и имеют отменное качество. В руках FCC побывал мобильный телефон, который, скорее всего, является Nokia 8800e, но выглядит идентично Nokia 8900. Это заставляет задуматься – либо модели разные, хоть и близкие по дизайну, либо это одно и то же.

Nokia имеет соглашение о конфиденциальности с комиссией FCC, которое ограничивает разглашение информации об этом высококлассном слайдере, однако мы получили некоторые сведения относительно кое-каких деталей. На фото можно рассмотреть корпус из нержавеющей стали с выдвигающейся крышкой, чтобы открыть доступ к клавиатурному блоку. Некоторые признаки указывают на наличие гигабайта памяти.

Как и в других Nokia 8000 серии, здесь клавиатура прикрывается частью корпуса. Когда телефон закрыт Вы получаете цельное и глянцевое устройство, излучающее лоск и престиж. Больше информации мы надеемся получить после 16 октября, когда истекает срок конфиденциального соглашения <span style="" lang=«EN-US» xml:lang=«EN-US»>FCC

и <span style="" lang= «EN-US» xml:lang=«EN-US»>Nokia.

Похожие новости
Написать комментарий