Взломана новая прошивка для iPhone!

10.10.2007 08:48 mrJack Клуб: iPhones
ТЕГИ

Как вы помните, когда Apple обновила прошивку iPhone до версии 1.1.1, люди, пользовавшиеся «разлоченными» устройствами, были удивлены неприятными сюрпризами. К счастью, команда iPhone/Touch Dev Team упорно работает над этой проблемой, и решение, кажется, найдено. Они говорят, что поскольку новый способ разблокировки устройства ещё экспериментальный, то хакеры не совсем готовы выпустить его в свет, но команда заявила, что защита прошивки версии 1.1.1 взломана.

В двух словах результаты взлома: iPhone, работающий на прошивке 1.1.1, может быть активирован без использования услуг AT&T; программы от независимых разработчиков более-менее работают. Многие из них продолжают сбоить, поэтому их нужно перекомпилировать для корректной работы.

Неожиданным результатом работы стало то, что команда обнаружила в коде прошивки 1.1.1 ссылки на com.apple.mobile.radio и com.apple.mobile.nike – Apple работает над чем-то новым? В любом случае, новый метод «разлочки» iPhone будет готов в ближайшее время, так что наберитесь терпения.

Похожие новости
Написать комментарий