Palm Treo 500v выходит покорять мир

05.10.2007 13:04 Tasha Клуб: Palm

Компания Palm Europe Ltd провела презентацию нового смартфона Treo 500v. В компании сообщают, что эта новинка приятно удивит нас ценой и своими функциональными возможностями.

Давайте посмотрим, что же представляет из себя эта новинка. Для начала скажу, что новый смартфон, как ни странно, будет без сенсорного экрана. Зато у него будет полноценная  QWERTY клавиатура, 150 Мб встроенной памяти, слот для карт памяти microSD, Bluetooth и USB-порт.

Treo 500v  будет работать на ОС Microsoft Windows Mobile 6 Standard (версия специально разработанная для смартфонов без сенсорного экрана). В дополнение пользователи получат программы Microsoft Outlook, Windows Media Player Mobile, пакет Microsoft Office Mobile, набор игрушек, Internet Explorer Mobile, Google Maps и eBay.

Как и многие другие модели, работающие на этой платформе, у  Treo 500v будет QVGA экран с хорошим разрешением. Для тех, кто не представляет свою жизнь без фотографии, разработчики оборудовали новинку 2-мегапиксельной камерой с возможностью видеосъемки.

Стоит отметить и  дизайн новинки. Обратите внимание на фотографию, это первый смартфон от Palm в новом дизайне. Он будет представлен в черном и белом варианте.

Что касается времени появления новинки, то спешу вас обрадовать — она появится в октябре. Правда сначала Treo 500v смогут приобрести клиенты Vodafone в Германии, Ирландии, Италии, Нидерландах, Португалии, Испании, Великобритании и клиенты Vodacom в Южной Африке.

А вот информации о цене на Treo 500v пока нет, но глава маркетингового отдела компании Palm Джон Хартнет  сообщил, что  смартфон будет доступен не только для бизнесменов. Так что, вероятно, стоить Treo 500v  будет не очень дорого.

Похожие новости
Написать комментарий