"Умное трио" от HTC

02.10.2007 15:40 elijah Клуб: HTC

В Лондоне был анонсирован выход на европейский рынок трех новых моделей смартфонов от компании HTC. Ведущий производитель смартфонов на платформе Windows Mobile 6 порадовал потребителей следующими моделями:

S730

Следующий этап развития модели S710 может похвастаться более быстрым процессором (400 МГц), а также поддержкой сетей 3G (2100 МГц HSDPA). В остальном же  все по-старому. Слайдер с полноценной QWERTY клавиатурой поддерживает связь в четырех диапазонах GSM/EDGE и может подключаться к другим устройствам по Wi-Fi и Bluetooth 2.0.

P6500

Модель, рассчитанная на бизнесменов, работает на основе Windows Mobile 6 Professional, оборудована большим экраном (8,75 см.), а также камерой с разрешением в 3 мегапикселя с автофокусом. Кроме того, в смартфон встроено устройство GPS и сканер отпечатков пальцев (для тех, кто хочет обезопасить содержимое смартфона от несанкционированного доступа). Устройство поддерживает связь в трех диапазонах HSDPA, может быть подключено к другим с использованием технологий Wi-Fi и Bluetooth 2.0. На борту смартфона будет до 1 гигабайта памяти плюс два разъема для карт формата SD.

HTC Shift

Отличительной чертой этого «мобильного компьютера» является операционная система Microsoft Windows Vista. А сочетание столь мощной операционной системы и  высокоскоростной технологии передачи данных 3G/HSDPA обеспечит устройству богатый функционал. Вдобовок HTC Shift поддерживает технологию  SnapVUE, обеспечивающую прямой доступ к электронной почте, календарю, SMS и списку контактов. При этом нет необходимости полной загрузки системы, что обеспечивает низкую энергоемкость устройства. Вес HTC Shift составляет 800 грамм, диагональ дисплея – 7 дюймов.

Похожие новости
Написать комментарий