Внимание! Вас подслушивают!

01.10.2007 14:55 elijah

Всем любителям шпионить преподнесла подарок тайваньская компания Fitter Electronics. Теперь любому потребителю станет доступно вполне легально продаваемое подслушивающее устройство.

Называется новинка SIM Card Spy Gear Remote Listening Device VY-008. Довольно длинное название, но в двух словах оно означает прослушку на основе SIM-карты.

Принцип работы устройства прост: внутри него расположена SIM-карта, с помощью которой осуществляется связь с мобильным телефоном. Вуаля – все тайное становится явным!

Изготовитель заявляет, что разработанное устройство предназначено лишь для развлечения, но стоимость в 85 долларов вряд ли предполагает лишь детские шалости. Так что всем неверным супругам и просто обеспокоенным безопасностью своих личных переговоров рекомендуем посмотреть вокруг – черная коробочка размером с колоду карт вполне может оказаться тем самым «агентом 008» VY-008.

Характеристики
Комментарии
  • Dimi4 05.10.2007 15:19

    А что, нельзя купить взять 3310, поставить туда безлимитку и позвонить с него себе? И в таком состояни оставить в комнате. О_o

  • Гость

    нельзя… так как при потери связи GSM второй раз уже непозвонишь… Надо будет повторить снова…

    А так то штучка удобная… За контролем офис-менеджеров…..

  • Гость

    КТОНИБУТЬ скажет мне где продаются SIM Card Spy Gear Remote Listening Device VY-008 я бы купил парочку… Так то хороший подарок…

  • Гость

    У МЕНЯ ЕСТЬ АНАЛОГИЧНЫЙ АППАРАТ,ДРУГ ПРИВЕЗ НЕСКОЛЬКО ШТУК МОГУ ОДИН ПРОДАТЬ

Написать комментарий