КПК для рейсеров от Acer

27.09.2007 15:55 Olga
ТЕГИ

Компания Acer представила свое новое устройство Acer Ferrari Racing Pocket PC, совмещающее в себе уникальный дизайн от Ferrari и встроенные GPS функции.

Устройство рассчитано на профессионалов, ищущих для себя что-то особенное, причем так, чтобы это «что-то» совмещало в себе все функции мощного портативного компьютера и «продвинутого» GPS-приемника.

Новый КПК-шник должен стать первым из «карманников», несущим качество автомобильных GPS-карт Navteq в массы. Эксклюзивный красный глянцевый корпус Ferrari Racing GPS Pocket PC служит олицетворением союза скорости и элегантности, ставшего результатом объединения Acer и Ferrari – компаний, постоянно нацеленных на новые технологии. Для пущей эффектности в комплекте с устройством вы получите кожаный красно-черный чехол с «рейсерской» символикой и эксклюзивный стилус от Ferrari (чего уж в нем такого эксклюзивного?).

Появление подобного устройства в семействе Acer’ов не должно было стать выдающейся новостью. Концепт нового КПК почти полностью повторяет концепт выпущенного недавно Ferrari-ноутбука от Acer, только в проекции на «карманный» мир.

Похожие новости
Написать комментарий