Бесплатный мобильный телефон с тоннами мобильной рекламы

26.09.2007 10:45 Гость

Радуйтесь, поклонники социальной сети MySpace! Теперь это интернет-сообщество выпустит телефон под своей маркой – к тому же абсолютно бесплатный.

По предварительной информации, мобильная версия сервиса уже работает у таких операторов связи как AT&T и Helio.  В дальнейшем предполагается, что MySpace выпустит новую версию, способную работать при поддержке всех сотовых операторов США. Сервис позволяет получать и отправлять сообщения, комментарии к картинкам, статьи периодических изданий, обновлять блоги и искать новые знакомства.


Одной из основных причин появления подобного телефона стало стремление руководящей компании News Corp. работать с «мобильной» рекламой. Поэтому MySpace уже предлагает свои услуги подобным рекламщикам. Но, как известно, бесплатный сыр бывает лишь в мышеловке. Будут ли рады покупатели этого телефона тому, что им придётся каждый читать  и стирать кучу рекламного спама?

Кстати, аналогичный мобильный сервис существует и у нас. Именуется он Spaces ru, вот только телефоны «на шару» не раздает почему-то...

Комментарии
  • Гость

    Spaces мне понравился кстати. Не MySpace конечно, но не плохо.

  • Гость

    Здрасти!Народ если не в тягость подсскажите сайт аналогичный Spaces.ru буду очень признателен. Кому не в тягость напишите мне в почту uazgay@mail.ru

Написать комментарий