Мобильник с разрядом в 900 000 вольт

18.09.2007 14:42 elijah

В наш стремительный, наполненный давкой городов и постоянными изменениями век, человеку угрожает много опасностей. Но основное внимание каждый уделяет личной безопасности. На этой благодатной почве и появилась новинка, представляемая Вашему вниманию.

С виду - обычный телефон. Ну, может быть, немного выделяющийся мощным фонариком в торце. Глядя на это устройство, трудно отличить его от мобильного, благо их разновидностей уже пруд пруди. Но внутри это нечто иное. Это - новый инструмент самообороны. Фонарик с двенадцатью диодными лампочками ярко осветит путь в темноте, а на случай нападения припасена основная функция - электрошок. Разряд в 900 000 вольт эффективно обезвредит нападающих и даст время обладателю "телефона" скрыться. Так что ребята, просящие "дай мабилу позвонить", теперь могут испытать шок в прямом смысле слова. Электрошок.


Устройство снабжено двойным предохранителем, дабы предотвратить случайное срабатывание, и поставляется в комплекте с заряженными батареями. Берегите себя и оставайтесь с нами!

Написать комментарий