«ВымпелКом» пришел в Чечню

14.09.2007 00:02 Olga

ОАО «ВымпелКом» (торговая марка «Билайн») объявило о начале коммерческих операций по предоставлению услуг сотовой связи «Билайн» в Чеченской Республике.

К моменту запуска операций «ВымпелКом» построил в Республике современную сеть с покрытием в городах Грозный, Гудермес, Аргун и Шали. До конца 2007 года покрытие будет обеспечено во всех городах республики и на основных автомагистралях.

Комментируя сегодняшний запуск, Николай Прянишников, Исполнительный Вице-президент, Генеральный директор, Россия, ОАО «ВымпелКом», отметил: ««ВымпелКом» давно стремился выйти в Чеченскую Республику и начать предоставление услуг местному населению. Это был сложный проект, и мы рады, что он осуществился. Наша Компания осознает свою социальную значимость для региона, и мы нацелены обеспечить высокий уровень сервиса, создать развитую инфраструктуру и предоставить новые рабочие места в Республике».

Для осуществления обслуживания клиентов «ВымпелКом» открыл современный офис в центре г. Грозный. В ближайших планах компании совместное с партнерами развитие эксклюзивных офисов продаж и обслуживания в других городах и крупных административных центрах в целях обеспечения местного населения высоким уровнем обслуживания «Билайн».

Чеченским абонентам доступны такие дополнительные услуги как GPRS-Internet, «Мобильный перевод», «Живой ноль», АОН, переадресация вызова и др.

С началом коммерческих операций Чечня стала 76 регионом присутствия «Билайн» в России из 85 субъектов федерации.

Характеристики
Написать комментарий