Три новые «раскладушки» от Motorola

13.09.2007 13:15 Olga Клуб: Motorola
ТЕГИ

К нам в руки попали эксклюзивные фотки новых телефонов от Motorola, которые еще не были представлены официально, но наверняка уже не за горами те дни, когда они появятся на прилавках. Три новые «раскладушки» значительно отличаются друг от друга как по дизайну, так и по функциональности, поскольку предназначены для различных сегментов рынка. Первая из новинок – это молодежная музыкальная модель, вторая – изящный телефончик в стиле PEBL, третий экземпляр – это iDEN устройство.

Monorola U3 очень похожа на PEBL U6, но, судя по имеющейся на сегодняшний день спецификации, займет место в рядах «малобютжетников». О функционале этой трубки известно пока крайне мало. С уверенностью можно говорить лишь о камере с VGA-разрешением в 0,3 мегапикселя и об отсутствии слота для расширения памяти. U3 выйдет в двух цветовых гаммах – розовой и красно-черной.

Motorola ROKR W5 призвана нести людям музыку. Устройство схоже с бютжетными моделями типа W510, только оно выполнено в черных и оранжевых тонах, а на лицевой панели красуется значок ROKR. Скорее всего, телефон будет поддерживать четыре формата GSM/EDGE, в его составе можно будет обранужить 1,3-мегапиксельную камеру и слот для карты памяти microSD. На экране виден интерфейс музыкального плеера, который может дать фору «Walkman»-плееру от Sony Ericson.

Третья Moto-мобилка – это Motorola i570. Как видно на фотографиях, телефон использует сеть iDEN. Это означает, что когда модель выйдет в Штатах, весьма вероятно, что первым, кто её предложит, будет Sprint (он же Nextel). Несмотря на торчащую сбоку антенну, выглядит телефон весьма приятно. Motorola окрасила эту модель в два оттенка серого с желтой отделкой вокруг внешнего дисплея и боковых клавиш. Первый выход в свет этой модели ожидается в Телусе (Канада), а потом, наверняка, к ней присоединятся и Соединенные Штаты.

Похожие новости
Написать комментарий