Компания Apple выпускает новые iPod Nano, iPod Classic, iPod Touch

10.09.2007 12:47 Tasha
ТЕГИ

Во вторник появилась информация, что Apple представит новый iPod nano. Говорили, что в среду фанаты Apple со всего мира смогут отпраздновать появление нового поколения музыкальных устройств. И вся эта информация, как ни странно, оказалась правдой.

Кроме того, Стив Джобс не только оправдал ожидания своих фанатов, он сделал больше.  Он не только представил новый iPod nano, он представил целую серию новых iPod.

Давайте посмотрим новинки. Новый iPod nano выглядит так, как и на появлявшихся ранее фотографиях. Эта модель выглядит необычно, потому что экран такого же размера, как и сама модель. Кажется, что разработчики совместили первые два поколения iPod, передняя панель цвета пастельный металлик, задняя панель хромирована. Единственный недостаток маленький скролл.

Для тех, кто любит ретро-стиль создали iPod Classic. Эта модель полностью металлическая (если не считать скролл). Скролл не очень чувствительный, но зато вы получите такой же пользовательский интерфейс, как и у нового nano. Предполагаю, что эта модель заменит iPod 5.5 Гб, так как в продаже появятся версии с объемом памяти 80 Гб и 160 Гб.

И последняя новинка iPod Touch. Выглядит знакомо? Это потому, что iPod Touch это тот же iPhone только без функции телефона. Есть, конечно, незначительные отличия в дизайне и размерах (iPod чуть короче), но главное сохранено — поддержка Wi-Fi, веб-браузер Safari, операционка OS X.

Похожие новости
Написать комментарий