Телефон в стиле PlayStation Sony Ericsson обещает выпустить к Рождеству. Только к какому?

30.08.2007 21:42 Tasha Клуб: Sony Ericsson

Глава отдела, занимающегося разработкой игр для компании Sony Ericsson, Питер Анегард сказал, что телефон под брендом PlayStation появится к Рождеству. Позже он добавил, что это, возможно, будет не рождество 2007 года. Своим последним заявлением он просто свел важность этой новости к минимуму.

Создавать телефоны в разных стилях это в духе компании Sony Ericsson, которая уже назвала свою W-линию “Walkman Line”, K-линию “Cyber-shot line” и японскую линию телефонов с яркими экранами “Bravia line”. Следующую линию можно было бы назвать “G-line” (игровая линия), ведь буква P уже занята смартфонами UIQ. Если компания соберется выпускать телефоны игровой линии, разработчикам даже не придется  изобретать другие игры, ведь те, которые есть у компании, прекрасно работают в высококлассных и многофункциональных телефонах Sony Ericsson.

Как я уже сказала, выпускать телефоны в каком-то стиле присуще компании, но обещать выпуск новинки к Рождеству, а потом продлевать время ожидания на неопределенное время, это уже ни в какие ворота не лезет. Согласны?

Похожие новости
Написать комментарий