Меломаны ждут Nokia Music Store

30.08.2007 20:22 Гость Клуб: Nokia
ТЕГИ

Nokia предлагает пользователям своих мобильных устройств наслаждаться музыкой, не забивая себе голову тем, как разобраться в куче треков, исполнителей и записывающих лейблов.

Теперь владельцы телефонов Nokia могут загрузить музыку и получить необходимые советы по поиску любимых хитов или целых альбомов. Получить всё это можно благодаря сервису Nokia Music Store посредством новинок — Nokia N81 и Nokia N95 8GB — или компьютера.

Как только какой-то трек привлёк ваше внимание добавьте его в список тех песен, которые вы выбрали. Кроме того, можно загружать треки в настроенные для этого аппараты Nokia, включая Nokia 5310 XpressMusic и Nokia 5610 XpressMusic. Оплатить скачанные файлы можно кредитной картой или через систему PayPal.

Скоро  Nokia Music Store будет доступен в Европе и в Азии. Каждый трек будет стоить 1 Евро, альбомы от 10 Евро.  Предполагаемая скорость скачивания 192 килобайт в секунду через Windows Media Audio. Закачать треки на аппараты Nokia можно используя или Windows Media Player или Nokia Music PC client. Последний должен появиться уже в этом году.

Похожие новости
Написать комментарий