Nokia N73 - специальная серия для мусульман!

29.08.2007 16:00 Гость Клуб: Nokia
ТЕГИ

Выход в свет новой серии Nokia N73 совпадает со священным в мусульманском мире месяцем Рамадан. По такому случаю компания решила выпустить отдельную серию N73, которую можно будет приобрести исключительно на Ближнем Востоке и в северной Африке.

Специальный выпуск Nokia N73 создан специально для потребителей-мусульман. Телефон (молочно-белого цвета) будет продаваться в комплекте с 2-гигабайтовой карточкой miniSD, кожаным футляром и стерео-наушниками. Кроме того, в памяти можно будет найти интересные предварительно установленные приложения. Например, коллекцию утренних и вечерних молитв, Исламский органайзер — со звуковым оповещением на 5 ежедневных молитв, а еще 2 исламских электронных книги и словарь с поддержкой английского, арабского, французского языков, фарси и урду. В качестве опции пользователь сможет закачать в память телефона другие приложения из интернета.

Ну а еще N73 оснащен 3.2 мегапиксельной камерой, оптикой Carl Zeis с авто-фокусом, 2.4-дюймовым QVGA-дисплеем и операционной системой на платформе Symbian S60.

Похожие новости
Написать комментарий