Новый MOTO Q Music 9m от Verizon Wireless. Теперь официально!

26.08.2007 12:01 Olga Клуб: Motorola

Новая Motorola Q хоть и не получила до сих пор Wi-Fi, зато, по крайней мере, теперь снабжена поддержкой CDMA EVDO сетей (правда, пока только в Штатах) и колесом прокрутки (так называемый координатный манипулятор) – весьма полезное наследство BackBerry устройств, непонятно почему исключенное из модели Q 9h.

Ориентированный на мультимедиа новый смартфон от Motorola MOTO Q Music 9m предлагает целых два «рабочих стола» (Home Screen) – стандартный и «мультимедийный». Эксклюзивный «мультимедийный рабочий стол» вместе с манипулятором и клавишами навигации позволяют использовать оператоский сервис V CAST Music по максимуму, в то время как стандартный «домашний экран» предоставляют пользователю возможность доступа к голосовой почте, e-mail и текстовым сообщениям в одно касание.

На Q 9m стоит шестая версия операционной системы Windows Mobile. Телефон оснащен беспроводной стерео-технологией Bluetooth, 1,3-мегапиксельной камерой, слотами для flash и miniSD карт памяти общим объемом до 4 Гб. К списку положительных качеств устройства также можно добавить встроенный web-браузер, возможность подключения модема и эргономичную клавиатуру.

Похожие новости
Написать комментарий