Как, у вас нет iPod Shuffle из золота и бриллиантов?!

21.08.2007 16:30 Olga
ТЕГИ

В последнее время богачи уже и не знают, на что потратить свои сбережения. Поэтому покупают супердорогие устройства. А производители (или компании, улучшающие чужие девайсы), зная это, все чаще наряжают свои изобретения в драгоценности.

И от этого всем становится хорошо. Богачи, тратя несколько тысяч долларов, повышают свой статус и хвастаются своими дорогущими покупками, а производители устройств получают дополнительную прибыль.

Мы предлагаем вам взглянуть на фото этой обычной штучки в очень необычном оформлении. Да, вы правы, это iPod, точнее iPod Shuffle, выполненный одной норвежской компанией из чистого золота и покрытый множеством сверкающих бриллиантов. Я думаю, что iPod Shuffle определенно понравится тем, кто хочет щегольнуть своим богатством.

Ничем интересным, кроме драгоценного металла и бриллиантов, эта новинка похвастаться не может. Так же как и “эконом-вариант” iPod  эта новинка прекрасно воспроизводит музыку. Единственное и самое существенное отличие, это цена. Стоит эта драгоценная штучка 120 000 норвежских крон (примерно 20 000$).  

Похожие новости
Написать комментарий