Palm анонсирует новый смартфон - Centro

20.08.2007 13:35 Гость Клуб: Palm

Компания Palm заявила о выпуске нового смартфона. Пока что нет никаких подробных данных о возможностях этого аппарата. Компания предлагает только общий обзор.

Предполагается, что новый смартфон будет иметь несколько принципиальных отличий от остальных устройств этого производителя. Главное – он будет называться Palm Centro, а не Treo как остальные смарты от Palm.

gandolph by palm

Palm Centro должен появиться на рынке США. Он будет работать в высокоскоростной  беспроводной сети EV-DO. Кроме того, на смартфоне будет установлена операционка Garnet, а не Windows Mobile. 

По словам представителей Palm, это будет самый маленький смартфон из всех тех, которые когда-либо были произведены компанией. Несмотря на это, Palm Centro будет снабжён полноценной клавиатурой и сенсорным экраном. 

Palm пока не сообщает, сколько будет стоить этот смартфон, рассчитанный на молодого покупателя. Но по неофициальным данным  -  $99.

Жалко, что фото новинки компания так и не показала. Но может быть, он будет похож на Palm Gandolf, слухи о котором уже давно витают в сети?

Похожие новости
Написать комментарий