Музыка всегда с тобой - колонки для iPhone

17.08.2007 18:00 elijah Клуб: iPhones
ТЕГИ

Компания Logic3 запустила производство переносных колонок рассчитанных на работу с iPhone (и сочетающихся с ним дизайном). Так что теперь счастливые обладатели модных телефонов от Apple смогут не только наслаждаться музыкой в гордом одиночестве, но и разделить эту радость с окружающими.

Новинка, названная i-Station Traveller довольно компактна и может быть использована не только дома, но и в дороге. Именно для тех, кто любит брать с собой музыку в дорогу, i-Station Traveller поддерживает питание от четырех стандартных батареек AAA. Также возможно и питание от сети. Впрочем, несмотря на свое позиционирование как колонок именно для iPhone, эта модель вполне совместима с любым устройством, имеющим стандартный 3,5 мм выход для наушников, а значит, Вы сможете подключить их и к  любому iPod, и даже к PSP.

Но на этом возможности колонок не заканчиваются. В комплекте идет переходник с разъема 3,5 мм на 2,5 мм, что дает возможность подключать их к практически любому мобильному устройству, способному воспроизводить музыку.

i-Station Traveller будет продаваться по цене около 55 долларов США в сети магазинов, а также на сайте производителя и Amazon.

Похожие новости
Написать комментарий