Наручные часы + мобильный телефон от китайских разработчиков. Со встроенной камерой!

15.08.2007 15:00 Tasha

Компания Qiao Xing Mobile объявила о выпуске часов-мобильника W100. По всей видимости, такой форм-фактор теперь стал очень модным.

У девайса 65000-цветный TFT-LCD сенсорный экран и 1 Гб встроенной T-flash памяти. В этой крохе есть даже 1.3 мегапиксельная камера, только  я не представляю, как можно фотографировать часами — если только снимать их каждый раз с руки, а потом надевать обратно. В любом случае, мне кажется, это будет неудобно. Хотя попробовать стоит. 

Представители компании Qiao Xing Mobile сообщили, что телефон появится на прилавках магазинов в середине сентября. К этому времени компания планирует запустить серию рекламных роликов, посвященных новинке.

Ву Жи Янг, руководитель компании Qiao Xing Mobile сказал: «Мы так взволнованны нашим изобретением, ведь оно плод многомесячной напряженной работы всех наших отделов. Придав этому телефону действительно уникальные черты, мы не только думаем, что он получит одобрение наших клиентов, мы верим, что он поможет нам получить всеобщее признание в Китае».

Компания пока официально не сообщила, в каких сетях будет работать этот девайс, в GSM или в CDMA. Известно лишь то, что  компания Qiao Xing Mobile специализируется на разработке телефонов для сети GSM.

Написать комментарий