На что ты готов ради iPhone?

14.08.2007 15:46 Гость Клуб: iPhones
ТЕГИ

Леденящая кровь история произошла в американском штате Колорадо. Некто Томас Мартэль, купив iPhone, понял, что иконки на сенсорном экране этого телефона слишком малы для его больших рук. В результате Томас всё время нажимал не то, что надо, и это приносило ему немало неудобств.

И парень нашёл выход! Он обратился к хирургам. И те, используя последние технологии в области медицины, удалили из его больших пальцев некоторые  косточки, и приспособили мускулы пальцев и ногти к кнопкам iPhone. Но даже несмотря на то, что теперь его пальцы похожи на пальцы ребёнка и после операции он постоянно испытывает дискомфорт, Томас уверен что через 10-15 лет всё придёт в норму.

Интересно вот только знать, неужели возможность кликать по иконкам этого сотового телефона быстро и без проблем в самом деле стоит таких жертв?

Похожие новости
Комментарии
  • Olga 14.08.2007 21:02

    ну может он пришел в частную клинику, с деньгами - разве откажут? хозяин-барин…

    хотя конечно идиотом надо быть чтоб на такое решиться… может потом выйдет новый айфон и его «женские» пальчики уже не подойдут ))

  • Гость

    О вот это жесть. Когда узнал был удивлен, почему его не направили к психиатору? Или там врачи тоже фанаты до мозга костей iPhon’a? :)

  • Гость

    в общем, iDiot модифицировал пальцы под iPhone

Написать комментарий