Sony Ericsson P1i "осчастливили" навигационной системой

07.08.2007 21:30 Olga Клуб: Sony Ericsson

Компания Sony Ericsson объявила о выпуске на российский рынок смартфона нового поколения Sony Ericsson P1i, укомплектованного системой GPS-навигации Wayfinder Navigation 7, специально разработанной для мобильных устройств на платформе Symbian.

По данным исследования, проведенного специалистами компании, половина пользователей выразила желание иметь систему GPS-навигации в своем мобильном телефоне. В связи с этим, разработчики решили расширить бизнес-функционал телефона P1i с помощью программы Wayfinder Navigation 7. В результате, аппарат, обладающий богатыми функциональными возможностями, получил еще и функции навигационной системы.


Как отмечает пресс-служба Sony Ericsson, программа Wayfinder Navigation 7 поможет быстро сориентироваться на местности как на территории России, так и за рубежом. С помощью простых голосовых инструкций, подвижных карт и знаков система приведет вас к заданному пункту назначения. Региональные карты от Tele Atlas помогут определить оптимальный маршрут следования, они постоянно загружаются непосредственно на мобильный телефон. Как отмечают в компании, пользователь также может продлить срок пользования GPS-услугой по истечении года и приобрести расширенный набор карт.

Напомним, Sony Ericsson P1i оснащен QWERTY-клавиатурой и возможностью распознавания рукописного ввода, сенсорным ЖК-дисплеем повышенной яркости, 3,2 мегапиксельной камерой с автофокусом, 3-кратным цифровым зумом, фотоподсветкой, возможностью записи видео, встроенными MP3-плеером и FM-радио, сканером визитных карточек, поддержкой мобильного телевидения и многим другим. Коммуникационные возможности также довольно широки — поддержка Bluetooth со стереопрофилем, Wi-Fi, VoIP, поддержка USB 2.0, возможность синхронизации с ПК и т.д.


Похожие новости
Написать комментарий