“Остаться в живых”- окунись в мир необыкновенных приключений!

30.07.2007 18:00 Tasha
ТЕГИ

Компания Ubisoft сообщила, что видео игра “Lost”, созданная по мотивам культового сериала, который у нас назввается “Остаться в живых”, появится в первом квартале 2008 года.

В “Lost” можно будет играть на Xbox 360, PlayStation3 и на персональных компьютерах. Возможно, позже появится и мобильная версия.

Основанная на популярном сериале видеоигра даст возможность всем желающим окунуться в огромный интерактивный мир приключений. Вы побываете в роли пассажира злополучного рейса Oceanic 815. Вы окажетесь на незнакомом острове, где вам придется разгадывать его тайны вместе с героями популярного сериала.

Судя по отрывку игры, показанному на выставке San Diego Comic-Con International, вы сможете почувствовать себя в роли всех героев сериала.

“Компания Ubisoft работала в тесном сотрудничестве с ABC Studios и продюсерами телесериала. Именно поэтому, сюжетная линия игры наполнена множеством тайн и приключений, таких же, как в любимом телесериале”, — рассказала в интервью Хелен Джагьет, начальник отдела маркетинга компании Ubisoft.

Похожие новости
Написать комментарий