Nokia улучшает свои мультимедийные возможности

29.07.2007 17:41 Гость Клуб: Nokia
ТЕГИ

Теперь по телефону Nokia можно просматривать и пользоваться возможностями сайта Twango (www.Twango.com). Этот сайт известен тем, что предоставляет пользователю инструмент для размещения своих видео- и фото-шедевров. Благодаря вот такому новому предложению от Nokia пользователи смогут без проблем обмениваться мультимедийными файлами через телефон.

По  словам исполнительного вице президента Nokia Энсси Ванйоки, "…доступ к Twango — это семимильный шаг к нашей цели — предоставлять пользователям неограниченный доступ к информации, развлечениям и социальным сетям — в любое время, в любом месте, с любого устройства, и именно так, как Вам хочется. К уже имеющимся у нас мультимедийным возможностям, включая музыку, навигацию, игры, Twango добавит видео, фотографии и различные виды документов".

Twango поддерживает различные мультимедийные форматы и предоставляет пользователям возможность изменять и пересылать личные медиафайлы. Кроме того, мощная платформа Twango позволяет создавать общие приложения, соединяться с другими телефонами и предоставляет доступ к другим веб-сервисам.

Похожие новости
Написать комментарий