Стильная и недорогая новинка от компании Pantech - C150

27.07.2007 12:51 Tasha Клуб: Pantech
ТЕГИ

Мне всегда было интересно, почему производители сотовых телефонов выпускают столько стильных и дорогих телефонов. Ведь позволить себе приобрести такой телефон может далеко не каждый. Мне кажется, что производителям нужно в первую очередь думать о желаниях и предпочтениях “среднего класса”.

Вот компания Pantech, кажется, придерживается такого же мнения. На днях на прилавках американских магазинов появился стильный и функциональный телефон — Pantech C150. Это довольно красивый доступный  камерафон с VGA-камерой, Bluetooth, Yahoo Mail, AOL и с поддержкой Windows Live Mail.  Приятная мелочь: на этом телефоне вы можете соотнести звонящего с определенным рингтоном или картинкой.

У телефона C150 высококонтрастный экран с разрешением 128х160 пикселей и диагональю 4.1 дюйма. Ширина телефона 4,3 см, высота 10,3 см, толщина 1,23 см. Телефон будет выпускаться в белом цвете.

Стоит отметить тот факт, что, C150 получил важную награду IF Design 2006 за стильный внешний вид. И к тому же, стоит такое чудо совсем недорого.

Похожие новости
Написать комментарий