Владельцы iPhone смогут бесплатно читать газеты целый месяц!

26.07.2007 13:00 Гость Клуб: iPhones
ТЕГИ

Вы любите читать газеты, но, в то же время, ненавидите собственные черные от типографской краски пальцы после их прочтения? А может быть, Вы предпочитаете газеты на английском языке, но в Вашем городе их днем с огнем не сыскать?

айфон

Если все это — про Вас, то Вам на помощь придет… вебсайт PressDisplay.com. Там можно найти 500 различных изданий на 37 языках мира, причем, интернет-газеты появляются в сети одновременно со своими привычными нам печатными «сородичами». А вот если помимо всего прочего Вы являетесь пользователем iPhone, то можно с уверенностью сказать, что Вам повезло вдвойне. Поскольку в течение целого месяца Вы сможете абсолютно бесплатно читать все интересные Вам издания. Связана же такая «щедрость» с тем, что усовершенствованная навигация и функция просмотра, предусмотренные пользовательским интерфейсом iPhone, сделали его  идеальной мобильной платформой для PressDisplay.com.

Правда, все хорошее когда-нибудь заканчивается. И по истечении месяца за чтение газет «онлайн» Вам придется раскошелится. Цены варьируются от 2.75 «зеленых» за одно издание, до 9.95 — 199.95 долларов в месяц в зависимости от уровня доступа.

Похожие новости
Написать комментарий