В нескольких магазинах появились Bluetooth-гарнитуры для Apple iPhone

26.07.2007 11:31 Гость Клуб: iPhones

Те, кому не терпится обзавестись очередным модным гаджетом – Bluetooth-гарнитурой для iPhone, уже могут найти её на прилавках некоторых американских магазинов за 123$ без учёта налогов.

Однако, более практичным, вероятно, стоит подождать, поскольку ещё нет исчерпывающих и вразумительных обзоров новинки. Одним из первых появился  пресс-релиз на myitablet, в котором было по достоинству оценено качество звука. Вот краткое содержание статьи:

«Если Вы собрались покупать Bluetooth-гарнитуру, то мы посоветовали бы Вам всерьёз задуматься над тем, что Вами движет – стиль, комфорт или качество звука. Если комфорт или стиль преобладают над качеством звучания – то это действительно то, что Вам подойдёт. С другой стороны, если дизайн для Вас не критичен, а комфорт и качество звучания имеют большее значение, то стоит обратить внимание, например, на Jawbone. А если не хочется идти на компромисс, то стильный внешний вид и великолепное качество звука обеспечивает Gennum NX6000. Это одна из немногих Bluetooth-гарнитур, которая одинаково хорошо обеспечивает подавление шумов и защиту от ветра…».

Вот и думай — покупать, не покупать...

Похожие новости
Написать комментарий